В новый год без долгов по ЖКХ
Судебные приставы Арзгирского РО УФССП России взыскали с местного жителя более 14 тыс. руб. задолженности за газ после предупреждений об аресте имущества.
Почти год мужчина не оплачивал квитанции за поставку газа, поэтому ресурсоснабжающая организация обратилась в суд, а после получения решения суда к работникам Службы.
Судебные приставы провели с неплательщиком беседу, в которой разъяснили ему о возможных последствиях неуплаты долга, включая арест имеющегося имущества - компьютера.
Не желая расставаться с техникой в преддверии новогодних праздников, должник на следующий день погасил всю сумму задолженности в размере 14 500 рублей.
Краевое Управление судебных приставов предупреждает граждан о том, что неоплаченные долги могут привести к аресту счетов и имущества, а также к различным запретам и ограничениям. Узнать о наличии или отсутствии задолженностей можно на официальном сайте (www.r26.fssp.gov.ru), выбрав сервис «Банк данных».
Оценить материал:
Поделиться:
Оставить комментарий
Время создания/изменения документа: 14 января 2019 10:19 / 14 января 2019 10:20